«Просто противно»: глава Николаевской ОГА возмущен тем, что депутаты облсовета проголосовали за решение по Вознесенскому песчаному карьеру


19:0110.06.2016

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков возмущен результатами голосования депутатов Николаевского облсовета на сегодняшней сессии. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

В частности, Вадим Мериков возмущен результативностью голосования депутатского корпуса о предоставлении горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков Вознесенское-1.

«Сегодня принял участие в нескольких важных совещаниях, в том числе по проектам, которые финансируются за счет средств ГФРР. Уже в этом году будет реализован проект строительства фехтовального зала, и водопровода в с. Суха Балка Доманевского района, где много лет элементарно нет качественной воды, и многие другие важные объекты, как в области, так и в Николаеве.

После такого рабочего дня читать новости о том, как в областном совете «наголосовали», просто противно.

Нарушение регламента как в вынесении вопросов на рассмотрение, так и в их принятии. По некоторым сессионным вопросам я обращался в прокуратуру, а за них все равно проголосовали.

1 2

Такими решениями и таким поведением местные парламентарии дискредитируют себя», – написал Вадим Мериков.

От «Інше ТВ». Вопрос по этому карьеру на сегодняшней сессии Николаевского облсовета поднимался Владимиром Лустой. Также этот вопрос связан со скандалом с Федором Барной. А вот теперь интересно, по поводу чего Вадим Мериков написал «просто противно»?



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube