Романчука вывезли из больницы в неизвестном направлении


18:3407.06.2016

Первого заместителя Николаевского губернатора Николая Романчука, задержанного на взятке, вывезли из одесской больницы в неизвестном направлении. Об этом сообщает ТСН.

Забрала чиновника иномарка с николаевскими номерами. Первому заместителю губернатора Николаевщины, подозреваемому во взяточничестве, так и не смогли избрать меру пресечения и он был доставлен в больницу.

Его доставили ночью прямо из зала суда с гипертоническим кризом. Журналистам удалось увидеть подозреваемого во взяточничестве в палате, однако он разговаривать отказался. У пациента был всегда телефон, он периодически с кем-то общался.

Работники больницы с пациентом разговаривать не позволяли. Вскоре главный врач сообщил, что пациент не хотел, чтобы медики разглашали его диагноз, поэтому о состоянии его здоровья ничего не говорят. Адвокат Романчука уверяет, что его подзащитный намерен придерживаться всех требований закона. С точки зрения закона Романчук – свободный человек, ведь срок его задержания уже истек, а новой меры пресечения суд так и не избрал. Из неофициальных источников стало известно, что утром Николая Романчука адвокаты хотели перевести из городской больницы в другую.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube