Ответить за Романчука: нардеп Артем Ильюк требует отставок областного руководства


17:4905.06.2016

Николаевский народный депутат из фракции “Возрождение” Артем Ильюк считает, что все первые лица Николаевской области после резонансного задержания первого-вице губернатора и его сообщников должны подать в отставку.

– Считаю, что губернатор, глава областного совета, прокурор и начальник полиции должны подать в отставку. Это будет поступок. Иначе все эти разговоры, как коррупционный подвальный коридор, приведут нас снова в тупик, – написал Артем Ильюк на своей странице в Facebook.

iljuk-fb-05-06

Ранее мы сообщали, что скандальное задержание вице-губернатора Николая Романчука вызвало бурную перепалку между депутатом облсовета из фракции БПП Федором Барной и Александром Нойнецом, помощником главы областной организации партии БПП.

Как сообщало InsheTV, В Николаеве на взятке в 100 тыс. долларов задержали советников первого вице-губернатора Романчука.
Позже СБУ рассказала и показала обыск у Николая Романчука дома: сеть туннелей с сейфами с золотом, иконами, антиквариатом и $300 тыс.
Владимир Луста, глава фракции «Наш край» и экс-председатель Николаевского облсовета в связи с коррупционном скандалом с Романчуком заявил, что депутатами сейчас просто манипулируют.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube