На должность руководителя Николаеврыбоохраны претендовало 11 человек, в том числе задержанный на взятке А.Каражей и две женщины


15:0222.05.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», после задержания на взятке начальника Николаеврыбоохраны Александра Каражея Госрыбагентство объявило кадровый конкурс, победителем которого, как следует из опубликованной в начале мая на сайте Госрыбагентства информации, стал Михаил Николаевич Синица, рекомендованный конкурсной комиссией к назначению на должность начальника Управления охраны, использования и возобновления водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Николаевской области.

На сегодняшний момент Михаил Синица остается единственным рекомендованным претендентом на эту должность. Но на сайте Госрыбагентства опубликована информация о том, кто не прошел кадровый конкурс и, соответственно, не был рекомендован конкурсной комиссией к назначению на должность начальника Управления охраны, использования и возобновления водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Николаевской области.

Таких было 10 человек. Это Сергей Калашников, Александр Каражей (да-да, тот самый, который был задержан на взятке, – прим. «Інше ТВ»), Юрий Кацагоров, Виктор Коваль, Георгий Корчагов, Иван Кубрак, Жанна Курченко, Евгений Мищенко, Евгений Опанасенко и Елена Павловская.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube