Телохранители президента Украины – победители Чемпионата Европы BODYGUARD-2016


21:5018.05.2016

Команда службы безопасности президента Украины заняла 1-е место на Чемпионате Европы по многоборью телохранителей BODYGUARD-2016, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу Управления государственной охраны.

“Чемпионат Европы по многоборью телохранителей BODYGUARD-2016 проходил 14-17 мая в Республике Болгария. В соревнованиях принимали участие 15 команд самых сильных бодигардов из разных стран Европы: Украины, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии и Польши”, – говорится в сообщении.

Согласно информации, Украину на соревнованиях представляли 5 команд: службы безопасности президента, Управления госохраны (женщины), Днепропетровской федерации телохранителей, мужская и женская команды Управления охраны по физической безопасности Киева Национальной полиции Украины.

Как передает агентство, программа соревнований охватывала весь комплекс основных направлений, связанных с практикой личной охраны: техника и тактика охранных мер, рукопашный бой, огневая подготовка, безопасность при управлении автомобилем и доврачебная помощь.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube