Нардепы от “Оппоблока” намерены подать заявление в полицию по факту блокирования одесского аэропорта


18:3702.05.2016

Нардепы от “Оппозиционного блока” намерены написать заявление в полицию по факту блокирования одесского аэропорта. Об этом сообщил народный депутат Юрий Бойко в эфире телеканала “112 Украина“.

“То, что произошло, рассматриваем как провокацию на попытку кровопролития при полной бездеятельности правоохранительных органов страны. Мы оформим сейчас заявление, среди белого дня заблокировали аэропорт люди в камуфляже, без знаков различия, кто они такие, в балаклавах заблокировали аэропорт, и мы конечно будем на это реагировать, поскольку тут дело не в нас, а в гражданах, которые не чувствуют безопасности”, – отметил Бойко.


Ранее народный депутат Левус сообщил, что в Одессе представители местного “Автомайдана” и “Правого сектора” не выпускают из помещения аэропорта депутатов от “Оппозиционного блока” Юрия Бойко и Вадима Новинского, которые прилетели в город почтить жертв трагедии на Куликовом поле. Активисты в одесском аэропорту настояли, чтобы нардепы от “Оппоблока” покинули город. В целом, депутаты находились заблокированными в аэропорту несколько часов. Около 16:00 руководители “Оппозиционного блока”, которых заблокировали в аэропорту, покинули Одессу.


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube