Хранилище с боеприпасами в пригороде Одессы заложили активисты “Антимайдана” – СБУ


18:3930.04.2016

Хранилище с боеприпасами в пригороде Одессы заложили активисты “Антимайдан”. Об этом сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук, передает УНН со ссылкой на “112 Украина”.

“Сейчас продолжаются мероприятия по установлению лиц, заложивших эту тайник. Сейчас нам уже достоверно известно, что это активисты движения “Антимайдан”. Эти люди планировали использовать взрывчатые вещества, гранаты во время массовых мероприятий на майские праздники. Нам известно о том, что они действительно планировали их … на Куликовом поле применить. Мы продолжаем работать”, – отметил Ткачук.

Он также добавил, что председатель СБУ ввел в действие в Одессе план контрразведывательных мероприятий.
“Наши сотрудники работают в Одессе в усиленном режиме”, – добавил Ткачук.

Как сообщало InsheTV, сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в пригороде Одессы хранилище с большим количеством боеприпасов.

Ранее советник министра внутренних дел Украины Шкиряк заявил, что в Одессе возможных провокациях в 2 и 8-9 мая.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области, правопорядок в Одессе во время проведения майских праздников будут охранять более 3000 правоохранителей и более чем 31 единица автотехники.

Национальная гвардия провела провела сегодня на Куликовом поле демонстрацию своих подразделений, собранных в Одессе на праздники



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube