В Одессе бойцы Нацгвардии провели смотр на Куликовом поле


17:2230.04.2016

Сегодня в Одессе на Куликовом поле провели торжественный смотр подразделений Национальной гвардии, прибывших охранять правопорядок во время мероприятий по поводу годовщины трагических событий 2 мая.

Об этом сообщает официальный сайт НГУ.

“Основная задача гвардейцев – не допустить срыва праздников: проявлений терроризма и провокаций со стороны радикально настроенных лиц”, – подчеркнули в пресс-службе.

Заместитель командующего Нацгвардии по общественной безопасности генерал-лейтенант Валерий Рудницкий проверил готовность подчиненных к выполнению служебных обязанностей.

“Убедившись, что каждый из гвардейцев понимает свою задачу, готов морально и профессионально, он еще раз напомнил личному составу о строгом соблюдении законности, воинской дисциплины, чести и достоинства”, – отмечается в сообщении.

nacgvardia-odessa-7

nacgvardia-odessa-6

nacgvardia-odessa-5

nacgvardia-odessa-4

nacgvardia-odessa-3

nacgvardia-odessa-2

nacgvardia-odessa-1

Видео опубликовал блогер с ником Alex N Alex Noyt на своей странице в Facebook. “Одесса. Наглядно для сепарни и рашистов. Надеюсь, намек поймут, ну а если нет — это их проблемы”, — прокомментировал ролик блогер.

Напомним, более 3 тыс. правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок в Одессе 2 мая. Накануне стало известно, что в город перебросили бойцов полка Нацгвардии “Азов”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube