Саакашвили хочет вернуться в Грузию: рассказал, когда


22:1625.04.2016

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили пообещал, что обязательно приедет в Грузию. Об этом он рассказал в интервью грузинскому телеканалу, информирует “24” со ссылкой на “Грузия Онлайн”.

Саакашвили уверен в победе его партии “Единое национальное движение” на выборах, которые состоятся в Грузии 8 октября и после этого он планирует приехать на свою родину.

Я уверен в победе, вообще в этом не сомневаюсь. Есть две силы — одна связана с Бидзиной Иванишвили, другая — со мной. Нет ничего третьего на сегодня. Это возлагает на меня особую ответственность, и повторю еще раз, что я не рвусь к должностям в Украине и ни к чему не стремлюсь сегодня в Грузии, — подчеркнул он.

По его словам, нынешняя власть Грузии привела страну к тяжелой ситуации, в частности, и за то, что получила соответствующее поручение от России.

“Завершим эти выборы, как мы просчитали и как планируем, победим, потом приеду, сядем и поможем людям, той группе, которая победит”, — прогнозирует Саакашвили.

Напомним, с лета 2014 экс-президент Грузии Михеил Саакашвили находится в розыске сразу по трем уголовным производствам. Он покинул страну в 2013-м году, а в мае 2015-го был назначен на должность главы Одесской ОГА в Украине.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube