“Мы никогда не использовали грязные технологии в политической борьбе”, – в “ОппоБлоке” назвали фейком письмо Паламарюка


13:4523.04.2016

Как сообщало “Iнше ТВ”, вчера, 23-го апреля, Правый сектор Первомайска, партийцы «ОппоБлока» в Николаевской области якобы получили письмо от депутата областного совета Петра Паламарюка? в котором он сообщал о том, что тактика «ОппоБлока» по игнорированию сессий горсовета в Николаеве признана ошибочной:

“Ошибочная позиция Игоря Дятлова привела к тому, что все вопросы в николаевском горсовете уже решаются без «Опоблока». Наша партия, которая уверенно победила на выборах, в горсовете уже не удел. Игнорирование сессий стало ошибочным. Спасти нас от неизбежного краха и забвения в области может лишь четкая и слаженная позиция «Опоблока» в облсовете”, – говорилось в сообщении.

Сегодня, 23-го апреля, заместитель председателя Региональной организации Политической партии «Оппозиционный блок» в Николаевской области, депутат Николаевского областного совета П.Н. Паламарюк прокомментировал данные публикации, назвав их ложью.

– Очень тяжело комментировать подобные публикации, поскольку ради манипуляции общественным сознанием, авторы использовали грязные технологии в их подготовке. Письма, на котором выстроена вся система информационного внушения, не существует. Каждое слово в документе, якобы написанном от моего имени – ложь, – заявил депутат Николаевского областного совета Петр Паламарюк.

Он также добавил:

– Грязные технологии в борьбе с оппозиционерами применяются не впервой. Почтовый ящик партии регулярно взламывается, в связи с чем политсила вынуждена постоянно менять свой электронный адрес. Отмечу, что с официальной почты Региональной организации Политической партии «Оппозиционный блок» в Николаевской области за последнее время не рассылались подобные обращения депутатам, в том числе и представителям прессы.

Вероятно, кому-то на руку преподнести деятельность оппозиционеров области под таким, пусть и прокисшим, соусом.
Петр Паламарюк категорически опроверг информацию о якобы прекращении деятельности «Оппозиционного блока», подчеркнув:

– «Оппозиционный блок» в Николаевской области был, есть и будет и, более того, он будет продолжать отстаивать права и интересы своих избирателей. Рейтинг партии продолжает неукоснительно расти, так как мы являемся единственной политической силой в области, кто честен со своими избирателями. Мы сами никогда не использовали подобных грязных технологий в политической борьбе и никому не советуем. Сейчас нужно работать на благо страны, дабы выдернуть ее из той бездны, в которую она попала. Твердо убежден, что это по силам только оппозиции, так другие политсилы уже показали свою недееспособность в этой сфере, – процитировала слова Паламарюка пресс-служба Региональной организации Политической партии «Оппозиционный блок» в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube