Партийцы Дятлова не поняли. Тактика “ОппоБлока” по игнорированию сессий горсовета в Николаеве признана ошибочной


15:3222.04.2016

Как сообщает Правый сектор Первомайска, партийцы “ОппоБлока” в Николаевской области якобы получили письмо от депутата областного совета Петра Паламарюка следующего содержания:

Исх. №08 –ПП от 21.04.16
Председателю районной (городской)
партийной организации
Депутатам районных (городских), обласного советов

Уважаемые друзья, коллеги. С большим прискорбием вынужден сообщить, что неоднократные мои поездки в Киев для проведения встреч с руководством партии не принесли ожидаемых для нас результатов. Денег на партийные нужды нет и примерно до сентября т.г. не будет вообще.
Руководство Николаевской городской организации уже отправило работников офиса на «домашний режим». Мы также вынуждены оставить наш офис в «Кристалле» и временно прекратить нашу работу.
Убежден, что главная наша задача в этот трудный период, это сохранить лицо перед избирателями и удержать полученные в прошлом году позиции. Рано или поздно парламентским выборам быть и деньги нам дадут!
Нельзя опускать руки, как это сделали наши товарищи в Николаеве. Ошибочная позиция Игоря Дятлова привела к тому, что все вопросы в николаевском горсовете уже решаются без «Опоблока». Наша партия, которая уверенно победила на выборах, в горсовете уже не удел. Игнорирование сессий стало ошибочным.
Спасти нас от неизбежного краха и забвения в области может лишь четкая и слаженная позиция «Опоблока» в облсовете.
Довожу до Вашего сведения, что я еще поборюсь за должность заместителя председателя совета. Этот вопрос будет подыматься во время одной из майских сессий.
В связи с этим, я прошу поддержки со стороны депутатов от «Оппозиционного блока» во время проведения ожидаемых собраний нашей фракции. Поддержка со стороны Александра Нечаева у меня есть.

Заместитель председателя
Региональной организации
Политической партии «Оппозиционный блок»
в Николаевской области П.Н.Паламарюк

Намечается “маленький переворот”? Ждем развития событий.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube