…И в школу не пойдем. Депутаты ОппоБлока не придут завтра на сессию горсовета


19:1604.04.2016

В официальном заявление фракции ОппБлока в Николаевском городском совете сказано:

“фракция Оппозиционного блока в Николаевском городском совете приняла решение не участвовать в ближайшей сессии. Это наш протест против той политики, которую проводит власть в нашем городе и области.

Сегодня власть свои откровенные провалы в управлении городом и областью пытается подменить преследованием тех, кто с ними не согласен.

Мы требуем, чтобы в отношении оппозиции прекратились преследования. Мы требуем закрыть все политические дела.

Народные депутаты от власти должны принимать законы для наших людей и начать, наконец, нести ответственность за последствия той тарифной политики, которой подменили внедрение европейских ценностей. Николаевская власть должна перестать думать только о том, чтобы  угождать представителям киевской власти и по первому зову писать кляузы на депутатов от оппозиции”, сообщает пресс-служба Николаевской региональной организации партии Оппозиционный Блок, но не уточняет, о каких именно “политических делах” идет речь.

Скорее всего, имеются ввиду депутатские обращения двух нардепов – Александра Жолобецкого и Бориса Козыря, в которых они требуют от прокуратуры, полиции и СБУ проверить бизнес-деятельность депутатов от оппозиции. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube