Надежда Шуличенко с сегодняшнего дня не является директором скандального николаевского КООП


16:3504.04.2016

С сегодняшнего дня, 4 апреля, Надежда Шуличенко не выполняет обязанности директора Коммунального производственного предприятия по организации питания в учебных заведениях.

Об этом во время сегодняшнего аппаратного совещания со своими заместителями и главами районных администраций сказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

При этом он дал поручение и.о. первого заместителя мэра Александру Олефиру подготовить на сайте городского совета объявления о проведении открытых конкурсов на занятие должностей руководителей коммунальных предприятий, с которыми после 31 марта не были продолжены договора.

Отметим, что в конце марта директору КООП учебных заведений Надежде Шуличенко предложено расторгнуть контракт по согласованию сторон.

Напомним, что претензии к качеству питания воспитанников детских садов и школьников звучали неоднократно. Как уже сообщало «Інше ТВ», вроде бы предыдущий городской голова Юрий Гранатуров уволил Надежду Шуличенко с должности, но каким-то образом его первый заместитель Юрий Андриенко в период «безвластия» и прямо перед своим увольнением отменил это распоряжение.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube