Лещенко: Николаевскую таможню возглавил близкий человек депутата Сусловой, после того как ее карточка стала голосовать с БПП


15:1602.04.2016

По мнению Сергея Лещенко, Романа Криля назначили начальником Николаевской таможни за правильные голосования народного депутата Ирины Сусловой.
Об этом заявил народный депутат Украины Сергей Лещенко в эфире программы “Шустер Live” в минвшую пятницу.

“Оказывается, еще два месяца назад ее (Ирины Сусловой, – ред.) карточка для голосования была сдана в аренду – ее карточкой уже “кнопкодавили” из сектора БПП. А близкого к ней человека, в январе месяце назначили руководителем николаевской таможни. В январе близкого к ней человека назначили руководить николаевской таможней, в феврале ее карточка голосует в секторе БПП, а уже в марте она вступает во фракцию…”, – заявил Лещенко.

Народный депутат Украина Ирины Суслова, прошла в парламент по спискам партии “Самопомощи”, практически сразу после избрания создала депутатскую группу “Воля”, а в феврале этого года перешла во фракцию БПП.

29-летний Роман Криль был назначен и.о. начальника Николаевской таможни в январе 2016 года. До этого он был сотрудником Центрального аппарата ГФС Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube