Юрий Бирюков советует Игорю Дятлову думать не о секретаре горсовета, а об ответах на вопросы, накопившиеся у “органов”


20:2030.03.2016

Как сегодня сообщало “Iнше ТВ“, глава фракции ОппоБлока в Николаевском горсовете Игорь Дятлов заявил, что фракция ОБ в горсовете не будет голосовать за кандидатуру Елены Киселевой, выдвинутую фракцией БПП на должность секретаря горсовета.  Руководитель областной парторганизации “БПП-Солидарность” Юрий Бирюков отреагировал на это заявление утверждением, что Игорь Дятлов занимается “не тем делом”. На своей странице в Фейсбуке Бирюков написал:

“Есть такой город – Николаев. И есть в нем разные политические деятели, оппозиционные… и не очень. Из всех самых оппозиционных есть Игорь Дятлов. Игорь Дятлов в совершенстве владеет казенной риторикой, красивыми фразами и очень любит изображать из себя…

У меня лично – много вопросов. Да и не только у меня вопросы, их задавали и задавать будут. Еще и у органов вопросы. Ага, я у них, у органов, спрашивал – они много чего рассказали (не нарушая тайну следствия). И про выступления на митингах, и про бизнес интересы. Десятки названий фирм, коды ЕДРПОУ, страшные фразы про “финансирование терроризма”, “разжигание ненависти” и прочие…

Я отвлекся.

Так вот, други. Редко занимаюсь рекламой посторонних страниц в Фейсбучике, и никогда раньше не просил принять участие в высказывании гражданской позиции к ОППО. Но сегодня прошу. Ибо у меня возникло устойчивое мнение, что Игорь занимается не тем делом. Ему бы надо готовить ответы на вопросы, а он про аферы и про секретарей горсовета. Он ведь наверняка читает комментарии в своих постах. Обратная связь, мнение избирателей. Да?

Помогите задать Игорю вопросы…Может тут: https://www.facebook.com/Dyatlov.I/posts/206505419726707



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube