При одобрении проекта новой структуры Николаевского исполкома большинством фракций его вынесут на сессию 5 апреля – Сенкевич


17:2625.03.2016

Проект решения по новой структуре исполнительного комитета Николаевского городского совета могут внести в повестку дня ближайшей сессии, которая состоится 5 апреля.

Однако для этого необходимо одобрение фракций горсовета, сказал городской голова Александр Сенкевич в комментарии журналистам в пятницу, 25 марта.

– Сейчас идёт работа в депутатском корпусе по новой структуре. Мы примем новую структуру, затем проголосуем на сессии городского совета заместителей городского головы и после этого проголосуем за новый состав исполнительного комитета, – сказал он.

– Я очень надеюсь, что мы говорим о 5 апреля, потому что до сих пор еще вопрос структуры, предлагаемой нами, в какой-то степени критикуется разными фракциями, они хотят предложить свой вариант. Потом мы это всё дело вместе соберем, модифицируем. Понимаете, заниматься обсуждением структуры городского совета в сессионном зале – это путь в никуда: мы будем сидеть шесть часов там, ничего не сделаем, ни одного решения не примем. Поэтому мы приняли решение, что перед тем, как вынести в сессионный зал, оно должно быть уже примерно одобрено всеми фракциями, как минимум, большинством каждой фракции, – отметил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube