Премьер действует, “исходя из своих злокачественно эгоцентричных рассуждений”, – “Самопомич”


21:1314.03.2016

“Самопомич” готова рассмотреть вопрос ситуативной поддержки предложения по премьеру, предложенному новосозданной коалицией. Об этом заявил глава фракции Олег Березюк после заседания фракции, сообщает 112.


“Самопомич” готова рассмотреть предложение о том, чтобы, оставаясь в оппозиции, исходя из сложных социальных и экономических условий в стране, рассмотреть вопрос ситуативной поддержки предложения по премьеру, который будет предложен новосозданной коалицией. Понимая всю ответственность. Но для этого еще надо сделать ряд ответственных для общества шагов”, – сообщил он.

Также он прокомментировал, будут ли выдвигать президенту сегодня свои предложения.

“Более четких предложений нет ни у одной фракции в парламенте. И мы просим вас слышать об этом. Если этот парламент не примет закон о пропорциональных выборах по открытым спискам, вся олигархически-коммерческая контора устремится к досрочным выборам осенью или еще раньше, что окончательно разрушит государственное устройство страны. Это предохранитель, который не позволит им это сделать, поэтому прошу обращать внимание на сущностные вещи, а не на вещи, отвлекающие внимание”, – отметил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube