Кучма встретился с Грызловым


19:1411.01.2016

В Киеве сегодня второй президент Украины Леонид Кучма встретился с представителем России в трехсторонней контактной группе Борисом Грызловым. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарья Олифер.

“Сегодня в Киеве Леонид Кучма встретился с представителем России в трехсторонней контактной группе Борисом Грызловым. Во время беседы Леонид Кучма и Борис Грызлов обсудили подготовку к заседанию трехсторонней контактной группы в Минске, которое пройдет 13 января”, – написала Олифер.

“Перед разговором с российским представителем Леонид Кучма провел встречу с представителем ОБСЕ в трехсторонней группе Мартином Сайдиком, где также шла речь о повестке дня на ближайшем заседании трехсторонней контактной группы. Это будет первое заседание трехсторонней группы в 2016 году”, – добавила Олифер.

Напомним, сегодня ранее очевидцы в соцсетях сообщили, что в аэропорту “Борисполь”, несмотря на авиасанкции, приземлился российский самолет Tupolev Tu-204-300. Позже стало известно, что в украинскую столицу прибыл представитель России в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов, который был назначен на эту должность в конце декабря 2015 г., сообщает  112.ua



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube