«Мы поддержим кандидатуру городского головы» – Гранатуров о «секретариаде» в Николаевском горсовете


16:0722.12.2015

Депутат Николаевского городского совета Юрий Гранатуров заявил, что он лично и фракция партии «Наш край», поддержат кандидатуру, которую городской голова выдвинет на пост секретаря горсовета.

Об этом он сказал в комментарии «Inshe.tv».

–Мы кандидатуру городского головы, я могу сказать за себя лично и за нашу фракцию (Наш край – прим.), мы поддержим кандидатуру городского головы, –  сказал он.

Вместе с этим Юрий Гранатуров не стал прогнозировать, наберёт ли кандидатура, выдвигаемая мэром на пост секретаря горсовета, нужное количество голосов.

По его словам, «секретариада» на сегодня не настолько острый вопрос, насколько его стараются представить, более важно – принять бюджет города на 2016 год. Также важными являются вопросы создания постоянных комиссий горсовета, принятия регламента и нормального функционирования исполкома, что поможет конструктивно работать на благо города.

– Городской голова и городской совет независимо от своих политических взглядов должны работать конструктивно на благо городской общины. Не для того избирали депутатов городского совета, чтобы наблюдать непрерывно неконструктивную работу, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube