Глава фракции «Солидарность» в Николаевском горсовете Владимир Крыленко: «Николаевская прописка вице-мэров не столь важна»


21:4711.12.2015

Глава фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Николаевском городском совете Владимир Крыленко считает, что николаевская прописка для вице-мэров в команде Александра Сенкевича необязательна. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской территориальной организации «БПП «Солидарность».

«Главное, чтобы они были профессионалами и работали на общину. А для критики еще время не настало. Надо дать возможность Александру Федоровичу сделать свои первые шаги, в том числе и кадровые, – считает Владимир Крыленко.

Как рассказал глава фракции «Солидарности» в Николаевском горсовете, пока сохраняются и разногласия между фракциями городского совета относительно структуры и функциональной направленности постоянных депутатских комиссий горсовета.

«Солидарность» считает, что необходимо сократить их число с 11 до 6. И так, чтобы в каждой комиссии пропорционально присутствовали представители большинства фракций.

Напомним, как сообщало «Інше ТВ», фракция «ОппоБлока» в Николаевском горсовете выступила против инициативы мэра Александра Сенкевича взять в замы иногороднего.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube