Владимир Луста предложил БПП «Солидарность» и ВО «Батькивщина» создать коалицию демократических сил в Николаевском облсовете


16:3409.12.2015

Председатель фракции политической партии «Наш Край» в Николаевском областном совете Владимир Луста предложил БПП «Солидарность» и ВО «Батькивщина» объединиться в демократическую коалицию. Соответствующее обращение Владимир Луста направил председателю Николаевского областного совета Виктории Москаленко, сообщает пресс-служба Николаевской областной организации политической партии «Наш Край».

Луста считает, что депутаты от политической партии «Наш Край» – это настоящие профессионалы своего дела, которые достойны возглавить четыре профильные депутатские комиссии.

«Депутаты областного совета от политической партии« Наш Край» – это люди слова и дела, которые имеют опыт и желание и дальше работать на благо родной Николаевщины. Именно поэтому члены фракции «Наш Край» готовы взять на себя ответственность и возглавить такие профильные депутатские комиссии:

  1. По вопросам аграрной политики, земельных отношений и социального развития села – Кормышкин Юрий Анатольевич.
  2. По вопросам экологии, охраны окружающей среды и использования природных ресурсов – Садридинов Тахир Шамсидинович.
  3. По вопросам социальной политики, здравоохранения, материнства, детства и развития зон отдыха – Донченко Елена Витальевна.
  4. По вопросам регулирования коммунальной собственности, приватизации и капитального строительства – Ташлык Григорий Владимирович», – говорится в обращении.

Председатель фракции подчеркнул, что все вышеуказанные комиссии будут работать на принципах демократичности и в интересах родной общины.

«Все они будут работать на принципах демократичности, гласности и в интересах жителей Николаевской области», – добавил Владимир Луста.

1

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube