Сенкевич запросит от фракций Николаевского горсовета предложения по комиссиям и секретарю в письменном виде – «комиссия Дятлова» была неконструктивной


20:2803.12.2015

Николаевский городской голова Александр Сенкевич констатировал, что депутатская комиссия, созданная по инициативе Игоря Дятлова для подготовки ряда организационных вопросов ко второй сессии горсовета, не смогла конструктивно поработать.

Об этом он сказал в комментарии «Inshe.tv».

– Работа комиссии не получилась. Она неконструктивна, как я и предполагал, – сказал он.

Поэтому мэр решил действовать так, как и предполагал ранее – получить отдельные предложения от каждой фракции.

– Мне официально не пришло никаких предложений по поводу структуры комиссий и по поводу секретаря горсовета. Ни одна партия не предоставила эту информацию… Я пишу завтра всем письмо. В понедельник до 12 часов дня в письменном виде предоставить мне протоколы собраний (фракций – прим.), в которых изложить количественный состав комиссий и так далее, а также предложить своих людей в комиссии. И второе – предложить от каждой фракции одного кандидата на должность секретаря городского совета, – сказал он.

Напомним, что комиссию создали 24 ноября для того, чтобы разработать Регламенты работы горсовета и постоянных комиссии, получить видение структуры исполкома и тех же постоянных комиссий.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube