Сегодня выборы не только в Мариуполе и Красноармейске, но и на Николаевщине


14:4929.11.2015

Сегодня, 29 ноября, проводится голосование не только на очередных выборах депутатов Красноармейского городского совета, Красноармейского городского головы (Донецкая область) и депутатов Мариупольского городского совета, Мариупольского городского головы (Донецкая область), но и голосование на повторных местных выборах Мирновского сельского головы, 12 депутатов Мирновского сельского совета и одного депутата Ольшанского поселкового совета (Николаевская область), а также Колодеженского сельского головы (Волынская область). Об этом сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Секретариата Центральной избирательной комиссии.

Если же говорить о выборах в Донецкой области, то, по данным ЦИК, все 250 избирательных участков (213 – в городе Мариуполь и 37 – в городе Красноармейск) открыты и работают в штатном режиме.

Чрезвычайных событий, которые могли бы препятствовать проведению голосования на избирательных участках, не зафиксировано.

Информацию об их работе Центральная избирательная комиссия получает согласно соответствующему постановлению ЦИК от 22 октября 2015 № 493.

Органы ведения Государственного реестра избирателей в этих местах вовремя подали в Центральную избирательную комиссию сведения об открытии указанных избирательных участков и начале голосования на них.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube