Владимир Крыленко, руководитель фракции «Солидарность» – БПП» в горсовете: Договариваться сложно, но работа идет


18:5728.11.2015

Во вторник новоизбранные депутаты провели первое рабочее совещание с участием мэра и руководителей фракций. Было принято решение о создании рабочей группы по подготовке к сессии городского совета, в состав которой вошли по два представителя от каждой фракции. По словам Владимира Крыленко, депутаты работают достаточно плодотворно.

– Мы продвинулись и согласовали несколько положений для утверждения на сессии. Сейчас идем к решению вопроса о количестве комиссий городского совета. Думаю в понедельник, это решение будет согласовано.

Кроме этого, фракции согласовывают регламент работы горсовета, проект которого предложила фракция «Самопомощь».

– Не скажу, что нам легко договариваться. Каждая фракция отстаивает свои позиции, которые заложены идеологией партии. Но представители фракций понимают, что интересы горожан превыше всего. И в данном случае, какие бы цвета они не носили, должны помнить, что только мы, 54 человека, избранные в городе Николаеве, можем и обязаны решать проблемы горожан.  Мы сейчас делаем все, чтобы провести первую сессию конструктивно и наработать те документы, которые бы устроили весь депутатский корпус, устроили мэра и, прежде всего, чтоб они были направлены на благо горожан.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube