Сенкевич о возможности работы волонтера Арахамии в команде мэра Николаева: «Я не знаю, насколько это ему интересно сейчас»


16:2620.11.2015

Новоизбранный Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что известный волонтер Давид Арахамия вряд ли в ближайшее время будет работать в его команде, поскольку не реализовал все свои задумки при реформировании Министерства обороны Украины.

Об этом он сказал во время передачи «Добрый вечер» на «НИС-ТВ».

– Я не знаю, насколько это ему интересно сейчас (быть в команде Сенкевича – прим.). Мы с ним вчера (18 ноября – прим.) встречались в Киеве, общались, и те идеи, и те люди, которых он привёл на встречу, тоже были проработаны, в том числе, были озвучены некоторые кандидатуры, которые готовы были приехать и поработать со мной. Я думаю, что если мы будем просить Давида, чтобы он нам помог, он нам поможет. Но в любом случае он сейчас занят в Министерстве обороны, и мне кажется, он там ещё не всё сделал для того, чтобы покидать это место и переключиться на Николаев. Наверное, для Украины, для государства Украина, то, чем он занимается сейчас там, более приоритетно, чем то, чем он бы мог заниматься здесь в Николаеве, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube