В Жовтневом райсовете Николаевской области депутаты определились с новым председателем


13:3213.11.2015

Вчера, 12 ноября, во время проведения первой сессии Жовтневого районного совета седьмого созыва была проведена процедура избрания председателя райсовета, которым стал Игорь Матвеев.

Об этом говорится в сообщении сайта Жовтневой РГА.

На первую сессию прибыли все 34 новоизбранных депутатов, из числа которых было подано две кандидатуры на должность председателя районного совета. Одним из них стал первый заместитель председателя РГА Игорь Матвеев и председатель районной организации политической партии «Батькивщина» Олег Кравец. Путем тайного голосования с разницей в 8 голосов победил Игорь Матвеев, набрав 21 голос.

– Несмотря на то, что мы все представители различных политических сил, у нас есть общая цель – процветание родного для каждого из нас района. Поэтому мы должны забывать о политике и на первый план ставить интересы жителей района, которые доверили нам свои голоса и вместе с тем возложили на нас большую ответственность, – отметил новоизбранный председатель районного совета.

Также он сказал, что только объединив усилия депутатов районного совета, райгосадминистрации и сельских, поселковых голов возможно достичь желаемой цели как можно быстрее, «в единстве сила, которая не будет иметь на своем пути преград».

11

Игорь Матвеев

13

Олег Кравец

14 15 16



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube