Первомайский горсовет провел свою первую сессию


19:1111.11.2015

Сегодня, 11 ноября, в Первомайске состоялась первая сессия городского совета седьмого созыва. Об этом сообщается на сайте Вознесенской епархии.
1
Председатель Первомайской городской избирательной комиссии зачитал протокол об утверждении результатов выборов городского головы и депутатов городского совета. Людмила Дромашко, избранная на должность Первомайского городского головы, приняла Присягу, после чего голова городской избирательной комиссии вручил ей удостоверение городского головы и мандат.
2
Затем были вручены мандаты новоизбранным депутатам городского совета.
3
По окончании официальной части к народным избранникам обратились почетные жители города, в том числе и присутствовавший на сессии глава информационной службы Вознесенской епархии протодиакон Николай Лищенюк.
4

5
В частности, он отметил: «В переводе с греческого языка слово «власть» означает “Божественное установление противления злу и содействия добру». Священное Писание учит нас, что “нет власти не от Бога” (Рим. 13:1), однако высшим служением властьимущих является помощь и забота о подчиненных. Я желаю вам, чтобы то служение, на которое вас благословил Господь, вы использовали с максимальной пользой для нашего города».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube