Партия БПП в Николаеве выдвинула своего кандидата на пост городского головы – Леонида Клименко


23:3018.08.2015

Сегодня вечером Николаевская территориальная организация партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко» на своем собрании определилась с кандидатом на должность Николаевского городского головы, сообщили в Николаевской областной организации БПП “Солидарность”.
В списки для тайного голосования были внесены четыре фамилии, и в результате партийцы большинством голосов поддержали кандидатуру ректора Черноморского государственного университета имени Петра Могилы профессора Леонида Клименко. «Солидарность» своего кандидата в мэры выбрала после достаточно длительного обсуждения. Этому предшествовали многочисленные консультации, встречи с потенциальными кандидатами. Все они представили собственные программы и собственное видение развития города Николаева. В общем, выбор сделан.

Такой демократический подход к этой процедуре позволит претенденту на должность николаевского городского головы вести избирательную кампанию открыто, с позитивным настроением. А самое главное – это еще больше сплотит команду „Солидарности”, которая на сегодня является коллективом единомышленников.

„С такой командой я согласен идти на выборы. Я имею опыт не только научной работы, но и хозяйственной деятельности в сложных экономических условиях. Город и его проблемы знаю очень хорошо. Вместе победим», – прокомментировал решение своих однопартийцев Леонид Клименко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube