«Форд», фаршированный «капустой»: в Донецк не доехало авто с 8 млн.грн.


20:1917.07.2015

Сегодня, 17 июля, на блокпосту «Бугас» (трасса Мариуполь-Донецк) при досмотре автомобиля, который направлялся в сторону Донецка, сотрудники сводного отряда милиции Ровно обнаружили и изъяли 8 млн.грн. Об этом на своей странице в Фейсбук написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Деньги к сепарам не доедут! Останутся в Украине. Эффективно сработавшим милиционерам – благодарность и премия!», – написал министр и опубликовал фото.

1

Фото и информацией на своей странице в Фейсбук поделился и советник Президента Юрий Бирюков.

«Туда везут продукты, туда везут алкоголь, туда везут сигареты. А за какие же коврижки там это все покупается, ведь денежная масса должна постепенно вымываться? Ага, щас! Туда еще и деньги везут, полное сервисное обслуживание, практически all-inclusive!

Одна беда-печаль: в зоне АТО стали жестко работать правильные люди из СБУ, ГПСУ и ГФС. Вот они и хлопнули сегодня на пункте «Бугас» неприметную такую машинку, в которой перевозили 8 миллионов налички. В запаске, в дверях, в сиденьях.
2

3
Кулинарное блюдо: «Форд», фаршированный капустой. Все в дом, все в бюджет. И машину. И капусту», – написал Юрий Бирюков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube