«50 на 50» – Мудрак о возможности создания до выборов фракции БПП в Николаевском горсовете


12:5303.07.2015

Депутат Николаевского городского совета Олег Мудрак сообщил, что на сегодня вероятность появления фракции или депутатской группы «Блок Петра Порошенко — Солидарность» в горсовете составляет примерно 50%.

Об этом он сказал во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

По словам депутата, сегодня ведутся консультации по данному вопросу. Также он заметил, что фракция или группа, если и будет создаваться, то возьмет на вооружение принцип качества, а не количества.

– Вопрос, на который я могу ответить «50 на 50», то есть, определен некий круг депутатов нынешних городского совета, проходят определенные обсуждения. Это очень узкий круг лиц, которых мы пытаемся через определенный фильтр, зная уже политическое прошлое, понимая политическое настоящее и планируя политическое будущее, понимать, что эти люди, которые будут отвечать тем критериям, которые мы предъявляем, и которые дадут согласие на работу в партии Президента, и вполне возможно, что в ближайшее время формирование фракции либо группы – в каком формате мы определимся – состоится в Николаевском городском совете. Единственное могу сказать, в связи с тем, что самым фильтром, который установлен всеми нами, участниками политической партии, мы не стремимся к численности группы или фракции, стремимся к её качеству. Но ближайшее время покажет, как будут развиваться события, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube