«Другого лидера оппозиции я просто не вижу» – Копейка объяснил, почему Дятлова выбрали главой «Оппозиционного блока» в Николаеве


18:4617.06.2015

Лидером Николаевской городской парторганизации «Оппозиционного блока» стал Игорь Дятлов, поскольку он является лидером оппозиции.

Об этом во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ заявил бывший член Партии регионов, руководитель депутатской группы «Оппозиционный Блок Николаева» в городском совете Игорь Копейка.

– Многие задают вопрос, почему Игорь Дятлов. Игорь Дятлов, потому что это действительно лидер, на сегодняшний день это лидер непосредственно оппозиции в городе Николаеве. Другого лидера оппозиции я просто не вижу. Человек, который прошёл через жернова, который как руководитель никуда не сбежал, никого не предал, не предал своих избирателей, не предал своих коллег – депутатов городского совета, депутатов городского совета тех, которые остались сегодня, – сказал Игорь Копейка.

По его словам, партия «Оппозиционный блок» строится на других принципах.

– У нас нету вождизма, – заявил он.

Что касается задач партии, которые она ставит перед собой – стабильная экономика в регионе и безопасный город, а также эффективные городские программы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube