Экс-главу облсовета Дятлова избрали руководителем Николаевской городской организации Оппозиционного блока


12:2811.06.2015

Во время сегодняшнего учредительного собрания городской организации Оппозиционного блока её руководителем единогласно избрали Игоря Дятлова.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила пресс-секретарь Игоря Дятлова Екатерина Колпакова.

По её словам, в собрании участвовали не менее 58 делегатов, а в президиуме находились руководитель областной организации, народный депутат Александр Нечаев, первый заместитель областной ячейки партии Игорь Дятлов и депутат горсовета Александр Омельчук.

– Только что на учредительном собрании городской организации Оппозиционного блока лидером оппозиции в Николаеве единогласно избрали Игоря Дятлова, – говорится в сообщении.

Также пресс-секретарь Игоря Дятлова опубликовала его тезисы выступления сразу после избрания. По словам главного городского «оппозиционера», для мелкого и среднего бизнеса сегодняшний Николаев – это сплошные барьеры, а предприниматели уже год не могут получить от мэрии ответы на свои запросы.

– Как следствие такого управления – за полтора года в Николаеве закрылись 26 тысяч частных предпринимателей и предприятий. Бюджет от этого теряет миллионы гривен налогов. А самое главное – потеряны тысячи рабочих мест.  Для чиновников, которым ставят пустые задачи, созданы наиболее комфортные, тепличные условия. А для николаевцев, которые имеют способности и желание работать, – это оковы. Наша задача, придя к власти, – уничтожить эти оковы и создать территорию свободы для предпринимателей и комфорт для простых людей. Сделать все для того, чтобы не только вернуть эти 26 тысяч предпринимателей, а и увеличить их количество. Потому что малый бизнес – это не только заработок для николаевских семей, это еще и развитие города, наполнение бюджета, новые возможности для каждого, – сказал Игорь Дятлов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube