Коломойский считает, что Саакашвили сдаст Одессу русским


09:3930.05.2015

По словам Игоря Коломойского, на момент прибытия в АП, где была запланирована встреча Палицы с Президентом, Палица не знал, что его сменит Саакашвили, сообщает Левый берег.

“Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко”, – отметил он.

“Кстати, вопрос – сколько у него гражданств? Меня наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать. Будем ждать пока Андрушко его об этом спросит”, – добавил Игорь Коломойский.

Говоря о возможных причинах увольнения экс-губернатор Днепропетровской области отметил: “Наверное, кому-то не понравилась серия с моим увольнением в “95-м квартале”. Решили сделать дубль два”.

Напомним, Игорь Палица считается человеком Игоря Коломойского и был назначен губернатором 6 мая 2014 года. Сегодня стало известно о назначении на этот пост экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube