Путин вынужден воевать с дьяволом, которого он создал, — экс-посол США в РФ


07:3008.05.2015

Президент России Владимир Путин объяснил своему народу, что борется с НАТО и фашизмом, и сейчас будет нелогично договариваться с этим “дьяволом”.

Такое мнение в интервью “Украинской неделе” высказал бывший посол США в России Майкл Макфол, передает 24tv.ua.

“Я настроен пессимистично. Путин решил проводить агрессивную политику и объяснил своим людям, что борется с НАТО, нацистами и злом. И этим все объясняется. Трудно вести переговоры с фашистами, трудно договориться с дьяволом. Каким образом он должен остановить свою пропаганду и сказать, мол, теперь мы будем договариваться с этими злодеями? Как по мне, то с точки зрения его собственной внутренней политики это будет очень сложно. И именно поэтому я не чувствую оптимизма”, — отметил он.

 

Макфол подчеркнул, что несмотря на все Украина и ее союзники на Западе должны продолжать свои усилия, направленные на поиск вариантов урегулирования ситуации.

“Война не служит ничьим интересам, а в Украине уже погибло столько людей. Но решения я пока не вижу”, — подчеркнул экс-посол.

К слову, депутат Госдумы Илья Пономарев считает, что нынешняя путинская власть Российской Федерации не переживет 2017 год и грядут большие перемены.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube