За минувшие сутки российско-террористические войска 7 раз обстреляли позиции сил АТО и мирные населенные пункты


11:0426.02.2015

По информации пресс-центра антитеррористической операции, этой ночью в зоне АТО было неспокойно только на Донецком направлении. Здесь с 22.00 до 23.00 25 февраля вблизи шахты «Дутовка» террористы безуспешно атаковали позиции украинских воинов. А с 23:45 почти час враг обстреливал населенный пункт Пески из стрелкового оружия.

Больше нарушений режима прекращения огня ночью не зафиксировано.

Без обстрелов ночь прошла на Мариупольском, Луганском и Дебальцевском направлениях.

В то же время за сутки террористы 7 раз обстреляли позиции сил АТО и мирные населенные пункты из стрелкового оружия, дважды – из танков, и один раз – из минометов. Также зафиксировано два боевых столкновения, во время которых штурмовые действия противника были отбиты.

Кроме того, в течение вчерашнего дня враг 7 раз применял беспилотники для проведения разведывательных действий в районе Мариуполя и один раз у Старого Айдара, что на Луганщине.

Пресс-центр АТО отмечает, что, несмотря на провокации незаконных вооруженных формирований, украинские воины продолжают мужественно удерживать позиции, придерживаются положений режима прекращения огня и применяют оружие только в ответ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube