Эрик Григорян угрожает голодовкой партийцев под ВР и главным офисом «Батькивщины»


11:2129.01.2015

Эрик Григорян разослал в СМИ свое заявление, в котором сказано:

– Бюро приняло решение исключить меня из партии. Но где же это решение? Вместо того, чтобы соблюдать Устав и не нарушать мои права, направив мне его копию для ознакомления и возможного обжалования, члены бюро дают указание своим «подопечным» искать на меня компромат. Цель таких действий – закрыть мне рот. Чтобы я перестал говорить правду и бороться за неё.

В последние дни ко мне обращаются мои знакомые с сообщениями, что Моцман ищет на меня компромат. Он находит «обиженных» людей и уговаривает жаловаться, то ли в милицию, то ли в суд, то ли в другие органы на меня. (Он и сам по указке Соколова  написал заявление в милицию, будто бы я угрожал ему).  Можете не искать, уважаемый господин Моцман, не тратить своё время зря. А лучше направить свою энергию в другое направление.

То же самое я могу посоветовать и господину Соколову, который дал такое указание. Мало Вам обвинений в мою сторону, что я не член партии, купил партбилет, нарушаю Устав, избрал себе путь борьбы с Николаевским областным бюро и т. д. Как для партийной организации этого – достаточно. И этого, по вашему мнению, оказалось достаточно для исключения меня из партии. Но всё, что касается моей профессиональной деятельности, не должно вас интересовать, тем более в таком ракурсе.  Я публичный человек, и дополнительную информацию вы можете почерпнуть из всех разрешённых  её источников.

Но то, что делаете вы сейчас, называется «незаконный сбор информации», за что законодательством предусмотрена ответственность.

Вы можете все силы бросить против меня, пытаясь меня остановить, но вы не остановите людей, которые до сих пор ждут ответов на свои вопросы.  И готовы обращаться во все инстанции, объявлять даже голодовки под стенами главного офиса партии и Верховной Рады.

Лучше бы подумали, как объяснить этим людям, почему «храните деньги», выделенные на выборы, и куда вы их хотели потратить, если эти махинации так и остались бы тайной.  Объяснить, за что в действительности исключаете из партии,  и за какие «заслуги»  «назначаете»  руководить районными организациями беспартийных.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube