Юрий Гранатуров пока не видел «театрального увольнения» Игоря Копейки и пока не получил от него заявления


22:1322.01.2015

Депутат Николаевского городского совета от Партии регионов Игорь Копейка в эфире «НИС-ТВ» написал заявление об уходе с должности заместителя главы Корабельной районной администрации города Николаева, сообщают Преступности.нет. Но, как в своем Фейсбук написал городской голова Юрий Гранатуров, он пока не видел этого заявления, и пообещал, что если таковое будет подано на завтрашней сессии Николаевского горсовета, он обязательно его подпишет.

«Я этого заявления так и не видел, которое было подано столь театрально в эфире. Видимо, это сделано исключительно ради шоу. Игорь Николаевич сегодня был на президиуме и не обмолвился об этом ни словом. К сожалению, последнее время в Корабельном районе было много скандалов с коррупционной составляющей вывоза ТБО, а Копейка – непосредственный куратор этого вопроса (о чем было много публикаций народного депутата Артема Ильюка). Два снегопада он отсутствовал на работе. В первый раз его вообще не смогли найти, и трубку он не брал, а когда все работали в круглосуточном режиме, Игорь Николаевич отдыхал где-то на курортах, и вообще не утомлял себя работой в последнее время. Считаю, что основной причиной подобного театрального демарша стало то, что он не был назначен на должность главы одного из районов.
«А ларчик просто открывался».

Если я все-таки увижу это заявление, которое, я подозреваю, он может еще раз артистично подать на сессии горсовета, я его незамедлительно подпишу!» – сказано на страничке Юрия Гранатурова в Фейсбук.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube