Николай Романчук: Бюджет-2015 передан депутатам облсовета. Бюджетная сессия состоится на следующей неделе


17:4110.01.2015

Новый 2015 год начался с небывалых природных испытаний для жителей области – борьба со снежным коллапсом была одной из важнейших проблем, которую нужно было решать быстро и оперативно. Ведь на кону, в первую очередь, стояли жизнь и здоровье как николаевцев, так и жителей всего региона. Об этом рассказал первый заместитель главы облгосадминистрации Николай Романчук, сообщает пресс-служба ОГА.
– Прошло 10 дней – все промышленные предприятия области работают без перебоев. Магистрали расчищены. Область живет в обычном режиме, – отметил Николай Павлович.
По его словам, представители органов власти, МЧС, ГАИ, Облавтодора и коммунальных служб работали круглосуточно. И главный результат – снежный плен, который многих застал врасплох, не привел к несчастным случаям и летальным исходам.
Кроме этого, Николай Романчук отметил, что в тоже время все управления и департаменты облгосадминистрации работали над бюджетом области на 2015 год.
– Бюджет на 2015 год – социально защищенный и согласованный. Он передан в областной совет, где будет рассмотрен на депутатских комиссиях и вынесен на рассмотрение депутатов на внеочередной сессии, которая состоится ориентировочно на следующей неделе, – подчеркнул Николай Романчук.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube