“Чтоб ты подавилась этой колбасой”, – замглавы Баштанского райсовета сотрудничает с оккупантами и отбирает украинскую гуманитарку (ОБНОВЛЕНО)


16:1410.04.2022

Заместительница главы Баштанского районного совета Татьяна Мезина оказалась коллаборантом – она приехала в Снигиревку и сотрудничает с русскими оккупантами.

Об этом сообщил народный депутат Украины Игорь Негулевский у себя в Facebook.

По словам Негулевского, Мезина непосредственно принимала участие в изъятии гуманитарных грузов, собранных командой Негулевского, и проходящих через российские блокпосты.

Отметим, русские пропагандисты опубликовали уже два сюжета, где они, оккупировав Снигиревку, раздают там гуманитарную помощь, большая часть которой отобрана оккупантами из продуктовых магазинов и складов в городе.

-Мезина, я тебе сейчас по-русски напишу, потому что это язык твоего хозяина. Чтоб ты подавилась этой колбасой, Мезина. На что рассчитывает твой имбецильный мозг? Что тебя не поймают, когда ВСУ освободят Снигиревку? Что успеешь сбежать в ширинку хуйла и оттуда петь песни о том, как тебе плохо у нас в Украине жилось? Нет, Мезина. Ты не успеешь. Я тебе клянусь, ты будешь отвечать по всей строгости закона и до конца своих дней. Тебе каждый день будет очень и очень плохо от того, что ты родину предала. Ты – мразь, не заслуживающая никакой пощады, потому что предатель хуже врага. Жди, Мезина, – написал Негулевский.

Негулевский утверждает, что Мезина была членом партии «Оппозиционная платформа – «За життя» и связана с Владимиром Фроленко. Но, согласно информации официального сайта Баштанского райсовета, Татьяна Андреевна Мезина избрана от партии “Европейская солидарность”. Сам Владимир Фроленко категорически опроверг наличие каких-бы то ни было контактов с Татьяной Мезиной.

"Чтоб ты подавилась этой колбасой", - замглавы Баштанского райсовета сотрудничает с оккупантами и отбирает украинскую гуманитарку (ОБНОВЛЕНО) 1
"Чтоб ты подавилась этой колбасой", - замглавы Баштанского райсовета сотрудничает с оккупантами и отбирает украинскую гуманитарку (ОБНОВЛЕНО) 3


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube