Война продлится от двух месяцев до года – мэр Николаева (ВИДЕО)


21:1123.03.2022

Война продлится от 2 месяцев до года.

Такое мнение, отвечая на вопросы николаевцев, высказал в сегодняшнем эфире Николаевский городской голова Александр Сенкевич, передает Інше ТВ.

– Я не пессимист, я реалист. Путин, по моему мнению, конкретный сталинист, а Сталин во Вторую мировую войну говорил, что надо посылать туда больше бойцов. Помните, как говорил Жуков? Убьют этих людей – бабы еще нарожают. То же самое и Путин. Его дети не воюют, его дети не гибнут здесь от наших защитников. Он их отправляет, как мясо, «мяса» у него много. Т.е. тупых людей, которые едут сюда убивать украинцев, как бараны на забой, они сюда будут ехать и ехать. Техники у него много, самолетов у него много, танков у него много. Поэтому не стоит думать о том, что это быстро закончится. Поэтому, друзья, будьте внимательны и думайте о том, что каждый из вас каждый день находится в небезопасности, в любой момент может прилететь ракета какого-то пьяного дебила, который управляет «Ураганом», «Смерчем» или еще какой-то х*рней, которой стреляют в нас из Херсонской области, – сказал Александр Сенкевич.

Как сообщало Інше ТВ, Остались в бомбоубежище: в Николаеве чудом спаслась многодетная семья, которая жила в разрушенном во время вчерашней бомбежки доме (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube