«Не паникуй! Готовься!»: в Николаеве прошли очередные занятия для гражданских (ФОТО)


11:1614.02.2022

В воскресенье, 13 февраля, в Николаеве прошло очередное занятие для гражданского населения.

Мероприятие состоялось в рамках всеукраинской кампании “Не паникуй! Готовься»” Общественного Штаба Обороны при поддержке Национального Корпуса, ОО “Ассоциация участников и инвалидов АТО” и ВПК “Авангард”, сообщили в Штабе защиты Николаевщины, передает Інше ТВ.

Более 100 горожан в выходной день решили освоить новые и обновить старые знания гражданской защиты. Для всех присутствующих было приготовлено несколько локаций по тактической медицине и огневой подготовке. Николаевцы имели возможность отработать навыки обращения с оружием, подготовку к стрельбе, снаряжение и разрядку автоматного магазина, проведение сердечно-легочной реанимации и другие упражнения.

Продолжатся занятия на следующей неделе – анонс будет размещен на телеграммах канале Николаевского Национального Корпуса (https://t.me/NK_MYKOLAIV) или на этой странице в Facebook.

Как сообщало Інше ТВ, 3 февраля в рамках всеукраинской кампании «Не паникуй! Готовься» в Николаеве прошло занятие по оказанию первой домедицинской помощи для гражданского населения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube