«Посетите мой дом»: королева красоты из Николаева Анастасия Погосова борется за победу в шоу (ВИДЕО)


12:2228.01.2022

С 17 января в эфире телеканала “Дом” выходит новое развлекательное шоу — “Посетите мой дом”.

Участвует в нем и бизнес-вумен из Николаева, победительница конкурса красоты Mrs. Global International Анастасия Погосова.

Об этом сообщает Інше ТВ.

Участвуют в шоу пять украинцев – кроме Анастасии Погосовой, это Юрий Комарницкий из Стрыя Львовской области, Вадим Майоров из села Буки в Черкасской области, любительница старины Екатерина Аникеева из Чернигова и бывший менеджер Одесского торгового порта Роман Давиденко. Они ездят друг другу в гости и оценивают презентации «домов» – как края, где им доводится побывать, так и социальный проект мечты. Лучшие оценки конкурентов определят победителя среди героев программы. Главным призом шоу станет возможность реализации собственного проекта.

Анастасия прокатила гостей на речном трамвайчике, провела для них небольшую экскурсию по центру города. Участники проекта побывали у Анастасии дома, где отпробовали угощение в местном стиле: борщ с бычками, форшмак, соленое кинбурнское сало, пирожки с вишнями, французский паштет с вареньем из лука и «Николаевским Наполеоном».

Также Анастасия представила свой социальный проект мечты – у каждого старинного дома в Николаеве должна быть табличка с QR-кодом, чтобы горожане и гости города могли бы узнать историю дома.

«Я хочу обратить внимание людей на исчезающее наше культурное наследие вокруг. На эти старые дома, на эти старые традиции. И хочу рассказать людям о Николаеве. Для меня, как историка, это важно. Если сегодня это мы развалим, мы такое уже не построим», – сказала Анастасия Погосова.

К слову, участники проекта даже приложили руки к исполнению мечты Анастасии – отчистили фасад одного из старинных николаевских домов от наклеенных объявлений.

В общем, как это было – смотрите:

Как сообщало Інше ТВ, в 2019 году николаевская бизнес-вумен Анастасия Погосова победила на международном конкурсе красоты Plus size.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube