В Николаеве горело кафе “Дейли-Спорт” (ФОТО)


06:3822.01.2022

Сегодня, 22 января, в 01:53 в оперативно-координационный центр Главного управления Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре на цокольном этаже кафе “Дейли-Спорт”, расположенного на ул. Спортивный в Николаеве.
На место происшествия было направлено отделение 2 государственной пожарно-спасательной части 2 государственного пожарно-спасательного отряда и дежурная смена оперативно-координационного центра. По прибытию установлено, что горит цокольный и 3 этаж здания, есть угроза распространения пожара на 1 и 2 этажи. В этой связи был объявлен повышенный номер вызова и дополнительно направлены отделения 3 и 4 ДПРЧ 2 ДПРЗ.

В 03.10 пожар на площади 300 кв. м был локализован, в 04:00 ликвидирован на площади 300 кв. м, не допущено распространение огня на помещения 1 и 2 этажей.
На месте работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области во главе с временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Николаем Панасенко и опергруппа полиции.
Всего к тушению привлекалось 9 единиц техники и 45 спасателей.
Причина пожара и ущерб устанавливаются. Жертв и пострадавших нет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube