Назначен новый директор СДЮСШОР «Николаев»


10:4811.01.2022

Новым директором СДЮСШОР «Николаев» стал Геннадий Свердлов.

Об этом сообщили в управлении по делам физкультуры и спорта НГС, передает Інше ТВ.

Геннадий Юрьевич с 2008 года работает в школе в должности тренера, имеет тренерскую категорию “С” Лицензия УАФ. За это время выпустил команды 1994 и 2000 г.р. В настоящее время тренирует детей 2006 и 2011 годов рождения.

Воспитанники Геннадия Юрьевича становились неоднократными победителями и призерами национального первенства, победителями чемпионата Николаевской области и первенства Николаева, а также всеукраинских и международных турниров по футболу.

Кроме того, его воспитанники регулярно приглашаются на просмотр в клубы и являются игроками ведущих украинских команд, таких, как ФК «Шахтер» (г. Донецк), ФК «Динамо» (г. Киев), ФК «Днепр» (г. Днепр), ФК «Кремень» (г. Донецк). Кременчуг).

«Самая главная задача – вывести школу на более высокий и качественный уровень. Для этого у нас все есть: и финансирование, и поддержка, без этого было бы трудно что-либо менять, ведь только совместными усилиями можно добиться результатов. Тренерскую деятельность я тоже не оставлю, продолжу тренировать – должность этого не запрещает», – прокомментировал свое назначение Геннадий Свердлов.

Как сообщало Інше ТВ, в октябре 2021 года после длительной борьбы с болезнью ушел из жизни выдающийся николаевский футболист, директор СДЮСШОР по футболу «Николаев» Бурименко Сергей Леонидович.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube