Николаевец в паре с луганчанином добыли «золото» Юношеского чемпионата мира по прыжкам в воду


19:1808.12.2021

Сегодня, 8 декабря, на продолжающемся в Киеве Юношеском чемпионате мира Алексей Середа и Даниил Аванесов добыли «золото» в синхронных прыжках с вышки.

Об этом сообщили в Федерации Украины по прыжкам в воду, передает Інше ТВ.

Президент Федерации Украины по прыжкам в воду Игорь Лысов поздравил спортсменов и тренерский штаб с блестящим выступлением.

Алексей Середа – уроженец Николаева, сейчас выступает за команду Луганской области. Даниил Аванесов тоже представляет Луганщину.

Как сообщало Інше ТВ, 3 декабря николаевец Даниил Коновалов стал чемпионом мира по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина (ВИДЕО).

4 декабря николаевцы Даниил Коновалов и Богдан Чижовский стали обладателями серебряных наград Юношеского чемпионата мира по прыжкам в воду (ФОТО, ВИДЕО). А уроженка Николаева Ксения Байло стала чемпионкой мира среди юниоров на 10-метром трамплине в возрастной группе В (ФОТО, ВИДЕО).

6 декабря уроженец Николаева Алексей Середа стал чемпионом мира по прыжкам в воду с вышки среди юниоров в группе В, а 7 декабря Алексей Середа принес 6-ю награду для сборной команды Украины на трамплине 3 метра в возрастной группе «В» – «серебро».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube