INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В Николаеве завтра взорвут трубу “океановской” котельной

30.11.2021
in Миколаїв, Суспільство
“Николаевоблтеплоэнерго” готовится к началу отопительного сезона: уже подготовлены 64 котельные из 101

В соответствии с протокольными решениями комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций г.Николаева продолжается работа по демонтажу дымоходных труб котельных, которые выведены из эксплуатации.

1 декабря в 15:00 специализированным предприятием будут проведены работы по обрушению дымовой железобетонной трубы №10 ОКП “Николаевоблэнерго”, расположенной на территории судостроительного завода “ОКЕАН” по адресу: пл. Заводская, №1-к. Демонтаж произойдет методом “обрушения в заданном направлении” посредством взрыва шпуровых зарядов.

Схожі матеріали

Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни

Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни

21.05.2025
Город Теплодар остался без отопления. Целиком

Опалювальний сезон буде не простим: в Укренерго пояснили, чому

21.05.2025

Работы будут выполняться в строгом соответствии с утвержденным проектом, с соблюдением всех норм безопасности, предусмотренных нормативными документами. Взрывные работы будет осуществлять ООО “БВР Укрвзрывсервис”, имеющее разрешение на выполнение работ повышенной опасности.

Напомним, ранее Николаевоблтеплоэнерго рассказало, что выполнено в модернизации котелен по проекту Мирового банка

Next Post
Передача Дерипаской Николаевского глиноземного завода швейцарскому Glencore позволила обойти украинские санкции

ОАСК отменил наказание Минюстом экспертов, оценивших психологический ущерб от красного шлама НГЗ в 9 миллиардов

Please login to join discussion

Рекомендації

В российском Ульяновске из-за санкций остановилось производство ЗРК, потерявшим работу предлагают идти на войну

У россиян проходят перестрелки между “своими”, – ГУР

3 роки ago
Toshiba дала добро на банкротство Westinghouse, поставляющей ядерное топливо в Украину

Компания жены нардепа выиграла тендер на строительство хранилища ядерных отходов за 929 млн.грн.

8 років ago
ДТП в Николаеве: погиб пассажир и пострадал водитель легковушки (ФОТО)

ДТП в Николаеве: погиб пассажир и пострадал водитель легковушки (ФОТО)

5 років ago
В Николаевской областной команде «Cлуги народа» определились с главой фракции и кандидатом в главы облсовета (ФОТО)

В Николаевской областной команде «Cлуги народа» определились с главой фракции и кандидатом в главы облсовета (ФОТО)

5 років ago
Украина снова стала лидером по пиратству в мире

Пираты освободили судно Saronic Breeze, которое было захвачено у берегов Бенина, с гражданами Украины на борту

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни
  • Опалювальний сезон буде не простим: в Укренерго пояснили, чому
  • В Україні починають готувати фахівців служб супроводу у медзакладах
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV