В Николаеве женщина хотела поменять поддельные водительские права на настоящие (ФОТО)


11:0924.11.2021

В г. Николаев в сервисный центр МВД обратилась 29-летняя клиентка с целью осуществить обмен своего первого водительского удостоверения.

Взяв в руки ее документ, у администраторов сразу возникло сомнение в подлинности этого удостоверения: бланк уж слишком отличался от официальных.

Об этом сообщили в пресс-службе Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Проверка по информационным системам установила, что эта клиентка вообще не получала водительское удостоверение в сервисных центрах МВД Украины.

В предоставлении услуги было отказано, и на данный момент правоохранители выясняют, где и каким образом женщина получала этот «документ».

На фото: первое водительское удостоверение выдано на официальном бланке, второе водительское удостоверение с признаками подделки.

В Николаеве женщина хотела поменять поддельные водительские права на настоящие (ФОТО) 1
В Николаеве женщина хотела поменять поддельные водительские права на настоящие (ФОТО) 3

С начала года это уже 12-й факт, когда клиенты предоставляют в сервисные центры МВД водительские удостоверения с признаками подделки.

Как напоминают в пресс-службе Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области, каждый гражданин, независимо от места регистрации транспортного средства или места жительства, в любом сервисном центре МВД может осуществить регистрацию или перерегистрацию своего транспортного средства, заменить или получить водительское удостоверение, международное водительское удостоверение, справку о несудимости, разрешительные документы для перевозки опасных грузов. Получить консультацию по услугам сервисных центров МВД можно по телефону (063) 637-37-62 или попросить на официальной странице Facebook регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине патрульные задержали водителя с поддельными правами (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube