INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО)

12.11.2021
in Миколаїв, Кримінал, Найважливіше
ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО)

Противоправную деятельность руководительницы отдела ГУ Геокадастра в Николаевской области разоблачили оперативники управления стратегических расследований Нацполиции совместно с коллегами-правоохранителями.

Начальник отдела Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области требовала от местного жителя 100 000 гривен неправомерной выгоды. За эту сумму обещала решить земельные вопросы, а именно разделение на паи земельного участка сельскохозяйственного назначения, присвоение кадастровых номеров и внесение сведений в государственный реестр.

Схожі матеріали

На Миколаївщині водійка на Мазді збила 11-річну дівчину (ФОТО)

На Миколаївщині водійка на Мазді збила 11-річну дівчину (ФОТО)

24.05.2025
Тренер “Атлетіко” Дієго Сімеоне став свідком вбивства Портнова

Тренер “Атлетіко” Дієго Сімеоне став свідком вбивства Портнова

24.05.2025
  • ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО) 2
  • ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО) 4
  • ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО) 6
  • ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО) 8
  • ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО) 10
  • ОБНОВЛЕНО. В Николаеве чиновница Геокадастра требовала 100 тыс. за решение земельного вопроса (ФОТО, ВИДЕО) 12

11 ноября женщину задержали во время получения средств, изъятых правоохранителями.

ОБНОВЛЕНО. В территориальном управлении ГБР в Николаеве уточнили, что речь шла о земельном участке площадью 19 га. По предварительной информации, владельцы указанного земельного участка в районе Новой Одессы решили разделить его на три отдельные части. Для этого они обратились в проектную организацию, занимающуюся изготовлением необходимой технической документации.
Проектная организация обратилась в свою очередь в Госгеокадастр Николаевщины, где должностное лицо потребовало деньги за беспрепятственную регистрацию указанных земельных участков.
11 ноября 2021 г. сотрудники ДБР задержали чиновницу сразу после получения всей суммы взятки.
Решается вопрос о сообщении задержанной о подозрении в вымогательстве и получении неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 368 УК Украины).
Следователи устанавливают круг лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет с конфискацией имущества.

Напомним, в Николаевской области задержали мужчину, который пытался дать 15 тыс.грн. взятки полицейскому (ФОТО)

Next Post
В Николаеве на Крылова горело кафе (ФОТО)

В Николаеве на Крылова горело кафе (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Щедро! В Китае открыли парковку для женщин, не умеющих парковаться

Щедро! В Китае открыли парковку для женщин, не умеющих парковаться

9 років ago
РФ заявила про понад 700 тисяч “евакуйованих” дітей, але реальна кількість ще більша, – Герасимчук

РФ заявила про понад 700 тисяч “евакуйованих” дітей, але реальна кількість ще більша, – Герасимчук

2 роки ago
Вимагали та одержали хабар у $1 тис. – у Миколаєві підозрюються двоє поліцейських (ФОТО)

Вимагали та одержали хабар у $1 тис. – у Миколаєві підозрюються двоє поліцейських (ФОТО)

1 рік ago
Николаевский шахматист победил в двух турнирах в Черновцах

Двое николаевских шахматистов выиграли турниры в Херсоне и Чорткове

5 років ago
Аграрии не успеют получить средства из Госбюджета до начала посевной, – глава комитета ТПП

На Николаевщине школа незаконно передала в аренду под видом совместной обработки почти 50 гектаров земли

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Готуватися до війни і спротиву треба зі школи – Верещук заявила, що РФ – ворог на десятиліття або й більше (ВІДЕО)
  • Канський кінофестиваль оголосив переможців (ВІДЕО)
  • Завтра третій етап обміну, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV