Школьная команда из Вознесенска стала одной из победительниц первой научной битвы Scientibattle


17:4905.11.2021

В целях содействия популяризации агробиологических наук среди школьников и школьниц и развития их потенциала в сельском хозяйстве Corteva Agriscience совместно с Центром «Развитие Корпоративной Социальной Ответственности» продолжает научные соревнования по агробиологии среди учащихся 10-11 классов в рамках образовательно-грантовой программы Scientibattle.

3 ноября соревновались команды из Винницкой, Одесской, Херсонской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Киевской, Черниговской областей.

Об этом сообщается на страничке проекта Scientibattle, передает Інше ТВ.

Команда «БЕМЗ» Вознесенской общеобразовательной школы I-III ступеней №10 Николаевской области стала одной из 4-х победительниц.

10 ноября состоится соревнование третьего кластера, а 17 ноября 2021 года в финальной битве встретятся по четыре победителя от каждого региона и будет выбрана тройка лидеров. Три команды-победительницы разделят подарочный фонд – оборудование для кабинетов химии и биологии.

Как сообщало Інше ТВ, Две школы и гимназия Николаева – победители конкурса медиатворчества для школьных коллективов «Моя школа – медиаграмотная»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube