Полиция охраны Николаевской области получила шесть новых Renault Duster (ФОТО)


17:5329.10.2021

Сегодня, 29 октября, автопарк Управления полиции охраны Николаевской области пополнился современными внедорожниками Renault.

Сертификаты правоохранителям вручили во время торжеств, посвященных 69-летию создания службы руководитель полиции охраны Дмитрий Бриндзюк и заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Александр Мирошниченко, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

– На сегодняшний день полиция охраны – это мощная полицейская структура, с современным оснащением и профессионально подготовленными специалистами. Люди доверяют вам свою безопасность, а ваша задача – сберечь и защитить. Желаю не останавливаться на достигнутом, постоянном развитии и совершенствовании для качественного предоставления полицейских услуг, и главное – чтобы опасность никогда не заставала вас врасплох. Благодарю вас за службу, – поздравил коллег с праздником заместитель начальника областного главка подполковник полиции Александр Мирошниченко.

Вместе с поздравлениями сотрудники полиции охраны со всей области получили благодарности, грамоты, награды и ценные подарки – ведомственные часы.

Как сообщало Інше ТВ, Украинские правоохранители получат ковид-значки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube